Großer Wandteller, Italien, 19. Jhdt.
Fayence, im Spiegel Darstellung einer Jagdszene mit Diana, Fahne bemalt mit Putti und floralen Ornamenten, ligiertes monogramm SD, Durchmesser ca. 59 cm, Klebestelle, Haarrisse, craquelliert Ruf 900
Expert: Margit Palka Margit Palka
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |